Главная / Новости / 10 лучших улиц для шоппинга (10 фото)
14.02.2014

В этой статье собрано 10 самых лучших улиц в мире, где можно совершить отличные покупки. И если Вы планируете свой шоппинг тур, то отправляйтесь на одну из этих улиц, Вы обязательно получите море удовольствий от процесса.

Пятая авеню, Нью-Йорк
10 лучших улиц для шоппинга (10 фото)
Это самый лучший вариант в мире для совершения покупок, на Пятой Авеню расположено множество магазинов, в особенности если Вы любители таких брендов как Disney Store, Abercrombie & Fitch и H&M. Это самая лучшая улица для покупок. Конечно, Нью-Йорк - родина огромных универмагов, дизайнерских магазинов и захватывающих витрин магазинов. В особенности это место оживлено во время праздников.

Бонд-стрит, Лондон
10 лучших улиц для шоппинга (10 фото)
Простираясь от Пикадилли до Оксфорд-Стрит, это - самый оживленный бульвар Европы. А так же, это место самых дорогих магазинов на континенте, но даже если Вы не можете позволить себе покупку в дорогих магазинах, всегда можно прогуляться мимо роскошных витрин.

Авеню Монтень, Париж
10 лучших улиц для шоппинга (10 фото)
Эта улица является подтверждением того, что французская столица действительно эпицентр моды. Здесь расположились самые роскошные магазины в Париже, изящные ровные дома, где представлена высокая мода и драгоценности.

Банхофштрассе, Цюрих
10 лучших улиц для шоппинга (10 фото)
Это - одна из самых красивых улиц мира , усаженная деревьями улица с лучшими модными магазинами мира и, конечно, здесь продаются известные швейцарские часы. Пешая прогулка по этой улице заканчивается роскошной кондитерской, Confiserie Sprungli.

Виа Монтенаполеоне , Милан
10 лучших улиц для шоппинга (10 фото)
Этот рай моды - главная улица в городе моды. Все итальянцы и туристы делают покупки именно здесь. Так же здесь большое количество ювелирных магазинов. И конечно же, у всех самых крупных брендов мира обязательно будет здесь свой офис.

Родео-Драйв, Беверли Хиллз
10 лучших улиц для шоппинга (10 фото)
Это то место, где богатые и известные люди заполняют свой гардероб, это самое блестящая улица в мире. Именно на Родео-Драйв, в этих магазинах, знаменитости Голливуда покупают себе наряды на различные торжества.

Гиндза, Токио
10 лучших улиц для шоппинга (10 фото)
Это больше чем улица, это целый район, состоящий из восьми блоков, а так же это то место, где рождается мода в Токио, здесь моделируют последние тренды. Это место известно своими огромными высококлассными универмагами, роскошными трейлерами и тщательно продуманными витринами.

PC Hooftstraat, Амстердам
10 лучших улиц для шоппинга (10 фото)
Амстердам предлагает улицу, где можно получить прекрасный опыт в шоппинге. Здесь можно найти лучшие магазины, недалеко от лучших музеев города. Это улица так же является родиной самых дорогих квартир в стране, здесь представлtys международные бренды класса люкс для очень богатых местных жителей.

Строгет, Копенгаген
10 лучших улиц для шоппинга (10 фото)
Это - одно из городских чудес мира, самый длинный пешеходный торговый район Европы. В то время как здесь расположены самые роскошные магазины, здесь так же можно найти и доступные магазины. Это делает Строгет одним из самых популярных мест для покупок. Эта улица перекрыта для движений какого-либо транспорта. Вы можете сделать перерыв от покупок в кафе.

Калле Серрано в Мадриде
10 лучших улиц для шоппинга (10 фото)
Пожалуй, это самое популярное место для шоппинга в мире. Эта улица находится в самом богатом районе Мадрида, а так же это одна из самых дорогих улиц Испании. Конечно здесь можно встретить самые великие международные бренды и проектировщиков моды.

Источник: http://billionnews.ru/

Заказать звонок