Главная / Новости / TUI признана лучшим в мире туроператором и чартерной авиакомпанией
05.12.2013
Туристическая компания TUI стала лауреатом престижной международной премии World Travel Awards в номинациях "Лучший в мире туроператор" и "Лучшая в мире чартерная авиакомпания" .Победители были объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 30 ноября в Дохе (Катар).

Уже 20 лет World Travel Awards является главной мировой премией в области туризма. Обладателями награды становятся компании, которые, по мнению клиентов и профессионалов турбизнеса, достигли превосходства в своем секторе. Победитель в каждой номинации определяется по итогам онлайн-голосования, в котором принимают участие тысячи представителей туристической отрасли по всему миру.

TUI является десятикратным обладателям этой престижей премии, которую именуют «туристическим Оскаром». Начиная с 2009 года, компания несколько раз была признана лидером среди туроператоров, чартерных авиаперевозчиков, а также становилась лауреатом в категории «Социально-ответственный туризм» и «Лучший туроператорский сайт».

Лучшие мировые практики TUI активно внедряются и в российском подразделении компании. TUI Russia – один из крупнейших российских туроператоров с развитой сетью турагентств. Компания первой представила в России дифференцированный продукт  (концепции отдыха, созданные специально для разных категорий туристов), а также запустила перевозку под собственным брендом.

Заказать звонок