Главная / Новости / Самые красивые в мире туннели.
01.08.2013

Достопримечательностями того или иного места могут быть не только памятники архитектуры, музеи и живописные виды, но и, казалось бы, самые обычные вещи. Gadling представляет самые красивые туннели мира, от которых невозможно оторвать взгляд.

Cherry Blossoms в Бонне, Германия

Туннель из вишневых деревьев, который создала сама природа, просто завораживает при одном взгляде на него, когда вишни находятся в цвету. Удивительно романтичное место.



Rua Gonçalo de Carvalho в Порту-Алегри, Бразилия

Уникальный туннель, образованный из более чем ста высоких деревьев, находится в самом центре Порту-Алегри и охраняется экологами.



Custer State Par в штате Южная Дакота, США

Три туннеля, находящихся в Айрон Маунтин, стоит отметить из-за великолепного вида на гору Рашмор, который из них открывается.



Bund Sightseeing Tunnel в Шанхае, Китай

Этот необычный туннель соединяет две главный достопримечательности Шанхая, и сам заслуживает отдельного внимания за счет «видео стен», которые показывают световое шоу на всем его протяжении.



Traboules в Лионе, Франция

Это древние проходы, которые находятся в старых кварталах Лиона и на Croix-Rousse, отличаются особым изяществом, несмотря на то, что французы использовали их, чтобы избежать немецкой оккупации во время Второй Мировой войны.
Источник http://www.novosti.travel
Заказать звонок