Главная / Новости / Британские туристы в Доминикане устроили забастовку против местных жителей.
11.07.2013

Семья туристов из Великобритании, отдыхающие в Доминиканской республике, устроили сидячую забастовку против аморального поведения местных жителей, устроивших налет на их отель.

Как пишет The Daily Mail, пятизвездочный клубный отель Riu Merengue пригласил местных жителей на дешевый комплексный обед, устроенных в благотворительных целях. Однако доминиканцыгостеприимства отельеров не оценили, устроив самый настоящих хаос. Они не только съели всю еду в буфете, но и использовали бассейн отеля для отправления своих естественных нужд.

Британские туристы, отдых которых оказался безнадежно испорчен, решили устроить сидячую забастовку в знак протеста. По словам забастовщиков, они протестуют не против доминиканцев в целом, а лишь против тех, кто ведет себя по хамски.

Администрация отеля также мало обрадовалась случившемуся. Бассейн, использованный в качестве туалета, пришлось закрыть на очистку. Причем, отмывать пришлось даже шезлонги — местные жители умудрились помочиться даже на них.

Бастующих туристов владельцы отеля решили умилостивить выплатой компенсации в 2700 долларов на переезд в другой отель. При этом за отдых семейство выложило около 18 тысяч долларов. Другим постояльцам отеля повезло меньше — компенсации им составили всего 50 долларов.

Читать полностью:http://www.km.ru/turizm/2013/07/11/gostinichnyi-servis-v-mire/715545-britanskie-turisty-v-dominikane-ustroili-zabasto

Заказать звонок