Главная / Новости / 7 мест, где сейчас отдыхают звезды.
10.07.2013

1. Франция. Лазурный берег. Сан-Тропе

Эштон Катчер и Мила Кунис буквально на днях были замечены в Сан-Тропе. Голливудские звезды проводят отпуск в компании монаршей особы. Принцесса Беатрис и ее бойфренд Дэйв Кларк вместе с голливудскими актерами проводят время на яхте у берегов Сан-Тропе. Мила и Эштон нисколько не скрывали свои нежные чувства друг к другу – постоянно держались за руки и то и дело целовались.   

Эштон Катчер Мила Кунис  Эштон Катчер Мила Кунис 
Эштон Катчер и Мила Кунис в Сан-Тропе

2. Франция. Лазурный берег. Антиб

Супермодель и звезда «Трансформеров» Рози Хантингтон-Уайтли и ее бойфренд – актер Джейсон Стэтхем – улетели из Лос-Анджелеса в отпуск на Лазурный берег Франции. В пятницу 7 июня парочка была замечена в аэропорту, а уже в воскресенье 9 июня Рози щеголяла в изумрудно-зеленом бикини перед папарацци, демонстрируя свою роскошную фигуру. Влюбленные остановились в роскошном отеле Hotel du Cap Eden Roc. К слову, супермодель не только «выгуливает» каждый день по новому купальнику, но и демонстрирует свой интеллект. Рози проводит время у бассейна с книгой. Супермодель читает роман Джей Джей Коннолли «Да здравствует безумие».   

Рози Хантингтон-Уайтли   Рози Хантингтон-Уайтли 
Рози Хантингтон-Уайтли на Лазурном берегу Франции

Джейсон Стэтхем Рози Хантингтон-Уайтли
Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли на Лазурном берегу Франции

В Антибе этим летом запросто можно встретить еще и нашу соотечественницу Алену Водонаеву. Она проведет на Лазурном берегу Франции все лето вместе со своим двухлетним сыном Богданом. Отпуск телеведущей организовал ее бывший муж – бизнесмен Алексей Малакеев. «Даже не верю, что я уехала из Москвы и вижу со своего балкона лазурное море, стильных старушек, мопеды, солнце и мою новую жизнь ;) Сегодня я прилетела во Францию. Теперь здесь мой дом до осени. Осваиваюсь, буду баловать фотками. Только что навернула крем-брюле )) Спасибо тебе, Вселенная, за красивые картинки окружающие меня всю жизнь. Дышу Францией, начинаю глубоко и надолго дружить с ней», - написала Алена в своем мироблоге. 

3. Испания. Марбелья

Несмотря на то, что у супермодели Клаудии Шиффер имеется свой дом на испанском острове Майорка, отпуск она проводит в Марбелье. Буквально на днях папарацци запечатлели красавицу на пляже знаменитого курорта на средиземноморском побережье Испании - Коста-дель-Соль. Клаудиа проводит отпуск в семейном кругу - с супругом, продюсером Мэттью Воном, и двумя дочерьми - Клементиной и Козимой Вайолет Вон. 42-летняя модель в летнем сарафане выглядит как старшая своих девочек. 

Клаудиа Шиффер  Клаудиа Шиффер Мэттью Вон  
Клаудиа Шиффер и Мэттью Вон в Марбелье 

Клаудиа Шиффер Мэттью Вон
Клаудиа Шиффер и Мэттью Вон с дочерьми Клементиной и Козимой Вайолет Вон
 
4. Испания. Остров Ибица

В начале июня вездесущие папарацци запечатлели нашего соотечественника Владислава Доронина на Ибице с новой пассией. Российский бизнесмен только-только расстался с «черной пантерой» Наоми Кэмпбелл, с которой встречался с 2008 года и даже, по слухам, планировал вступить в брак. Новой избранницей Владислава Доронина стала обладательница титула «Мисс Китай-2011» - модель Луо Зи Лии, которая младше 50-летнего миллиардера на 26 лет. Такая грандиозная разница в возрасте нисколько не мешала ни ему, ни ей отлично проводить время на Ибице и наслаждаться обществом друг друга. 

Владислав Доронин Луо Зи Лии  Владислав Доронин Луо Зи Лии
Владислав Доронин и Луо Зи Лии на Ибице

5. ОАЭ. Дубай

Телеведущая Ольга Бузова и ее супруг – футболист Дмитрий Тарасов - решили совершить паломничество в то место, где ровно полтора года назад он сделал ей предложение. «У меня самый лучший на свете муж... Год назад 3 января в этом ресторане он мне сделал предложение. А сегодня опять тут же заставил плакать от счастья!», - поделилась впечатлениями Бузова в своем микроблоге. Там же она делится фотографиями, сделанными в отпуске. Судя по ним, у Ольги идеальная фигура и щедрый муж. А еще, по всей видимости, у телеведущий был не один чемодан, когда она собиралась в отпуск. Бузова каждый день меняет купальники и наряды. 

Ольга Бузова
Ольга Бузова в Дубае

Ольга Бузова Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов в Дубае

6. Америка. Майами

Именно здесь отдыхает наш соотечественник Андрей Аршавин со своей новой девушкой - британской топ-моделью, обладательницей титула «Мисс Великобритания», а также самой сексуальной женщиной планеты (по версии популярного мужского журнала) Лейлани Даудин. Недолго футболист горевал после развода со своей гражданской женой Юлией, с которой прожил вместе 9 лет, обзаведясь тремя детьми, младшему из которых сейчас еще нет и года. Кажется, нисколько не расстроил Андрея и тот факт, что мать его детей собирается отсудить у него половину состояния. Судя по фотографиям с пляжа Майами спортсмен вполне себе счастлив в компании своей новой девушки: Андрей и Лейлани буквально плескались как дети. 

Андрей Аршавин Лейлани Даудин
Андрей Аршавин и Лейлани Даудин в Майами

Большая поклонница Майами - певица Жанна Фриске. Она настолько много времени проводит там, что даже составила список своих самых любимых мест в этом городе и поделилась им с поклонниками. Теперь можно запросто отправиться на экскурсию «по следам Жанны Фриске».«Люблю Майами! Здесь не бывает плохой погоды...» - признается певица. К слову, всю свою беременность она провела именно там в компании своего любимого питомца – пса Лукеши, приезжала в гости и родная сестра Жанны – Наташа. До сих пор певица находится в Майами. 

Жанна Фриске
Жанна Фриске в Майами

7. Мексика

Леди Гага предпочла не лететь далеко и отправилась в отпуск в соседнюю Мексику. Поп-дива проводит время у бассейна, щеголяя в мини-бикини. В прошлом году Леди Гага публично призналась, что поправилась на 13 килограмм. Судя по снимкам папарацци из Мексики, сделанным в пятницу 7 июня, их и след простыл. Поп-дива пребывает в отличной форме и с легкостью может себе позволить крохотное бикини. Несколько месяцев назад Леди Гага перенесла операцию на тазобедренном суставе после полученной во время гастрольного тура травмы. По всей видимости, она решила восстановить силы и устроила себе каникулы в Мексике. 

Леди Гага  Леди Гага 
Леди Гага в Мексике

Источник: http://www.tele.ru
Заказать звонок