Главная / Новости / Самые трогательные фотографии
23.09.2015

Сколько эмоций может быть в одной фотографии! Бывают снимки, на которых можно увидеть искреннее счастье, скорбь, удивление, возмущение, а иногда и все сразу. И эти фотографии значат очень многое для тех, кто их сделал, или для тех, кто на них находится, однако, порой, даже сторонний наблюдатель не может остаться равнодушным. Внимание! В этом посте слишком много трогательных моментов, от которых на глаза наворачиваются слезы.

(Всего 37 фото)

1. Неожиданное предложение руки и сердца от парня по имени Дэниел.

2. Лукас Хэмбри и его пес Джуно. Когда бывшему сотруднику полиции Честеру Хэмбри сообщили, что у его сына Лукаса, страдающего синдромом Санфилиппо, мало шансов получить собаку-повадыря, Честер взял из приюта в Теннеси этого пса Джуно и сам обучил его всему.

3. Мужчина из Сычуаня, Китай, расплакался, найдя семейный альбом на обломках своего дома после землетрясения.

4. 12-летний Лука, прикованный к инвалидному креслу из-за мышечной дистрофии, получил физическую свободу благодаря одному другу и фотографу Матей Пельян.

5.

6.

7. Меган Вогель помогает Арден МакМат добраться к финишу забега на 3200 метров, после того как МакМат подвернула ногу.

8. Эти двое пожилых мужчин поженились, как только в Вашингтоне были легализованы однополые браки.

9. Собака скорбит по своему погибшему хозяину – военнослужащему.

Хоуки – верный четвероногий друг офицера Джона Т. Тамилсона – лег на пол у гроба с телом своего хозяина и пролежал там всю церемонию.

10. Солдат впервые видит своего ребенка.

11. Арнулфо Касторена после победы в соревновании по плаванию на Паралимпийских играх. Мексиканец выиграл золотую медаль.

12. Джон проводит сеанс водной терапии для своего любимого пса – 19-летнего Шепа, страдающего артритом. Подъемная сила воды успокаивала Шепа, и он засыпал на руках своего хозяина. Как только это фото начало распространяться в сети, люди со всего света начали жертвовать деньги на операцию и лекарства для Шепа. Все оставшиеся деньги Джон потратил на основание благотворительного фонда помощи животным.

13. Мужчина учит свою подругу алфавиту, после того как она потеряла память. Терпение, любовь и понимание.

14. 8-летний Кристофер Голчинский принимает флаг в честь своего отца – сержанта Марка Голчински, который был застрелен во время патрулирования в Ираке за несколько недель до того, как должен был вернуться домой со службы.

15. Два учителя-волонтера проводят бесплатные уроки для бедных детей в Нью-Дели, Индия.

16. Мужчина делает все, чтобы спасти свою жену. Надпись на табличке: «Нужна почка для жены».

17. Наше первое «Привет»…

18. … и наше последнее «Прощай».

19. Ирландский регбист Брайан О’Дрисколл поделился своим трофеем и радостью победы со своей самой ярой фанаткой в детской больнице.

20. Хелен Фишер целует катафалк, в котором находится гроб с телом ее брата – рядового Дугласа Хэллидэя – в Вуттон Бассет, Англия.

21. Встреча сына-военного и отца.

22. Девочка, больная раком, рисует свою мечту на зеркале.

23. Сержант Фрэнк Прэйтор кормит 2-недельного котенка по кличке Мисс Хэп после того, как ее мать погибла во время минометного обстрела в Корее.

24. Ник Вуйчич, который родился без рук и без ног из-за синдрома Тетра-Амелия, живет более полной жизнью, чем многие из нас.

25. Немецкий солдат празднует свой 34-ый день рождения один на равнинах Афганистана.

26. «Стоит на коленях тот, кто не должен, для тех, кто должны». Немецкий канцлер Вили Брандт, который участвовал в сопротивлении Гитлеру, возложил венок на мемориал в еврейском квартале. Он поставил венок, сделал шаг назад и встал на колени. Позже в своих мемуарах он написал: «У пропасти немецкой истории и под весом миллионов убитых жертв я сделал то, что обычно делают люди, когда слова их покидают».

27. Мужчина стоит у скамейки, на которой он любил сидеть вместе со своей покойной женой.

28. Женщина, у которой умер муж, по-прежнему обедает вместе с ним каждый день.

29. Неизлечимо больная мама смотрит свадьбу своей дочери по Скайпу.

30. Отношения отца и сына за долгие годы.

31. Тэйлор и Дэниел Моррис доказали, что истинная любовь может преодолеть любые препятствия.

32. Пятилетняя Таниша Блевин держит за руку еще одну жертву урагана Катрина – 105-летнюю Ниту ЛаГарде – во время эвакуации в Новом Орлеане.

33. Родственники из Северной и Южной Кореи. 31 октября 2010 года 436 жителям Южной Кореи разрешили провести три дня в Северной Корее, чтобы повидаться со своими родственниками, с которыми они не виделись с момента окончания войны 1950-1953 гг.

34. Первое свадебное фото, которое Ву Коньян и его жена Ву Сонгси смогли сделать после того, как поженились 88 лет назад.

35. Нью-Йоркский полицейский дает бездомному новую пару обуви.

36. Фото Малкольма Сабана, чья команда вылетела в первом круге турнира.

37. Двое братьев осуществили свою детскую мечту.

Источник: http://bigpicture.ru/

Заказать звонок